Корзина
  • Добавьте товары в корзину.

Артикул: CE 40 Aquastatic

В наличии

Церезит CE 40 Aquastatic затирка для швов, жасмин 40, 2 кг

700 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.

Запросите КП для получения индивидуальной скидки

Подберем решение под ваши задачи
Поможем выбрать подходящий вариант, проверим совместимость и подготовим коммерческое предложение
Вы можете добавить файлы с реквизитами компании, спецификацией или ТЗ

Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!

sale@ceresit-russia.ru

Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение

+7 495 120-24-13

Работаем по всей России

Возможны самовывоз и доставка по всей территории России

Надежность

Профессиональная поддержка

Основная информация о затирке для швов Церезит CE 40 Aquastatic, жасмин 40, 2 кг

Церезит CE 40 Aquastatic — эластичная водоотталкивающая затирка для заполнения межплиточных швов на стенах и полах внутри и снаружи зданий. Подходит для керамической, каменной (включая мраморную) и стеклянной плитки, кроме зеркальной, при ширине шва до 10 мм. Мягкий светлый оттенок жасмин 40 идеален для светлых облицовочных решений и интерьеров с теплой нейтральной палитрой, создавая деликатный декоративный акцент. Фасовка 2 кг удобна для отделки небольших и средних участков облицовки.

Формирует плотный и ровный шов, устойчивый к воздействию влаги и загрязнений. Материал подходит для применения в помещениях с повышенной влажностью и на улице, где облицовка должна сохранять аккуратный вид и стабильную фактуру шва при повседневной эксплуатации. Состав включает водоотталкивающие добавки и защиту от грибка и плесени, что обеспечивает практичное заполнение швов и помогает поддерживать чистый, завершенный внешний вид облицовочного покрытия.

Ключевые особенности CE 40 Aquastatic

  • Тип товара: Эластичная водоотталкивающая затирка для швов.
  • Назначение: Заполнение межплиточных швов.
  • Область применения: Внутри и снаружи зданий.
  • Совместимые материалы: Керамическая, каменная и стеклянная плитка, кроме зеркальной.
  • Ширина шва: До 10 мм.
  • Цвет: Жасмин 40.
  • Фасовка: 2 кг.
  • Свойства: Водоотталкивающая, устойчивая к загрязнениям, с защитой от грибка и плесени.
  • Эксплуатация: Подходит для помещений с повышенной влажностью и наружных работ.

Применение

CE 40 Aquastatic применяют для затирки швов облицовки на стенах и полах в помещениях и на наружных поверхностях. Материал подходит для мест, где плитка регулярно контактирует с влагой и требуется ровный, устойчивый и аккуратный шов. Затирка востребована в ванных комнатах, душевых, кухнях, коридорах, на балконах и фасадных участках. Она помогает сохранить опрятный вид облицовки и равномерный цвет межплиточного шва при повседневной эксплуатации. Оттенок жасмин 40 особенно хорошо подходит для светлой облицовки и часто выбирается для интерьеров, где важна мягкая нейтральная гамма без визуального контраста со светлой плиткой.

Технические характеристики CE 40 Aquastatic

Идентификаторы

UPC
CE 40 Aquastatic
Артикул
CE 40 Aquastatic
Бренд
Церезит

Назначение и классификация

Назначение
Заполнение межплиточных швов
Применение
Внутри и снаружи зданий
Совместимые материалы
Керамическая, каменная и стеклянная плитка, кроме зеркальной
Тип товара
Эластичная водоотталкивающая затирка для швов

Упаковка и количество

Фасовка, кг
2

Условия эксплуатации

Условия применения
Подходит для помещений с повышенной влажностью и наружных работ

Функции и технологии

Свойства
Водоотталкивающая, устойчивая к загрязнениям, с защитой от грибка и плесени
Ширина шва
До 10 мм

Цвет и внешний вид

Цвет
Жасмин 40

Отзывы о товаре

Кирилл Самойлов16.12.2025

5/5

Затирали плитку в ванной на стене и умывальной зоне. Светлый тон лег рядом с плиткой мягко, переходы между рядами получились аккуратнее, чем ожидали. После уборки брызги в стыках не бросаются в глаза, для влажного помещения это как раз то, что было нужно.

Плюсы товара

Аккуратный светлый результат

Написать отзыв

Рейтинг

Нажимая на кнопку «Продолжить», вы соглашаетесь с условиями документа Политика конфиденциальности.

Вопросы о товаре

Для каких условий эта затирка будет надежным выбором по эксплуатации?

Она подходит для внутренних и наружных работ, включая помещения с повышенной влажностью. Водоотталкивающие свойства, устойчивость к загрязнениям и защита от грибка и плесени делают ее практичной для часто используемых плиточных поверхностей.

Какие условия совместимости нужно проверить до покупки?

Нужно сверить, что облицовка выполнена керамической, каменной или стеклянной плиткой, но не зеркальной, а ширина шва не превышает 10 мм. В этих пределах материал заявлен для корректного применения.

Почему этот материал удобен для участков, где швы быстро пачкаются?

Затирка рассчитана на устойчивость к загрязнениям и одновременно отталкивает влагу. Это полезно для кухонь, душевых и других зон, где важно сохранить аккуратный вид швов при регулярной эксплуатации.

Для какого объема облицовки фасовка 2 кг будет оптимальной?

Такой формат удобен для небольших и средних участков, а также для аккуратной отделки или обновления швов без избыточного остатка материала.

Когда оттенок жасмин 40 будет более удачным, чем контрастный шов?

Этот мягкий светлый цвет особенно уместен для светлой облицовки и теплой нейтральной палитры, когда нужно сохранить спокойный визуальный рисунок поверхности без заметного контраста между плиткой и швом.

Аналогичные товары

ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, багамы бежевый 43, 2 кг

ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, багамы бежевый 43, 2 кг

369 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, затирка для плитки, Карамель 46, 5 кг

ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, затирка для плитки, Карамель 46, 5 кг

832 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, затирка для плитки, Крокус 79, 2 кг

ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, затирка для плитки, Крокус 79, 2 кг

370 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, затирка для плитки, Манхеттен 10, 2 кг

ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, затирка для плитки, Манхеттен 10, 2 кг

370 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, затирка для плитки, Мята 64, 2 кг

ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, затирка для плитки, Мята 64, 2 кг

453 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, цвет Багамы бежевый 43, фасовка 25 кг

ЦЕРЕЗИТ CE 33 Comfort, цвет Багамы бежевый 43, фасовка 25 кг

3 492 ₽ Указана цена последней отгрузки со склада. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.

Официальный поставщик ЦЕРЕЗИТ

Продажи на территории России

Оптовые и розничные продажи

Снижение логистических расходов

Индивидуальные условия

Выгода без посредников

Единая система поставок

Весь ассортимент на складе